التخطي إلى المحتوى
200000000000000000000000-800x534 مباريات كأس العالم 2018: أحدث النتائج والجدول الزمني الكامل ومواعيد المباريات
مباريات كأس العالم 2018: أحدث النتائج والجدول الزمني الكامل ومواعيد المباريات

مباريات كأس العالم 2018: أحدث النتائج والجدول الزمني الكامل ومواعيد المباريات

200000000000000000000000 مباريات كأس العالم 2018: أحدث النتائج والجدول الزمني الكامل ومواعيد المباريات
مباريات كأس العالم 2018: أحدث النتائج والجدول الزمني الكامل ومواعيد المباريات

مع انطلاق كأس العالم 2018 الآن ، أتيحت لنا الفرصة لإلقاء الضوء على جميع الفرق الـ 32 وشكلها المبكر.

يوم الأربعاء يجلب الجولة الثانية من المباريات للفرق في المجموعة الثانية ، مع البرتغال ضد المغرب وإيران وأسبانيا.

في ما بينهما ، تقترب الأوروغواي ضد السعودية من المجموعة الثانية من المباريات.

مع جدول زمني مزدحم ، هنا هو دليلنا حول كيفية مشاهدة كل ثانية من العمل – وليمة من كرة القدم دون توقف إلى حد كبير.

يتم تضمين جدول مباريات نهائي كأس العالم 2018 كاملاً أدناه ، مع تضمين المواعيد والأماكن وقنوات التلفزيون.

جميع الأوقات BST. الأوقات المحلية هي BST +2 بغض النظر عن المباريات التي لعبت في كالينينغراد (+1) ، سمارة (+3) و Ekaterinburg (+4).

مراحل المجموعة

الخميس 14 يونيو
روسيا 5 السعودية 0
الجمعة 15 يونيو
مصر 0 الاوروغواي 1
المغرب – ايران 1
البرتغال 3 اسبانيا 3
السبت 16 يونيو
فرنسا 2 استراليا 1
الارجنتين 1 ايسلندا 1
بيرو صفر الدنمارك 1
كرواتيا 2 نيجيريا 0
الأحد 17 يونيو
كوستاريكا – صربيا 1
المانيا 0 المكسيك 1
البرازيل 1 سويسرا 1
الاثنين 18 يونيو
السويد 1 كوريا الجنوبية 0
بلجيكا 3 بنما 0
تونس 1 انكلترا 2

الثلاثاء 19 يونيو
كولومبيا 1 اليابان 2
بولندا 1 السنغال 2
روسيا 3 مصر 1
الأربعاء 20 يونيو
البرتغال – المغرب (المجموعة ب) – موسكو (لوجنيكي) – 1 مساءً – بي بي سي

أوروجواي ضد المملكة العربية السعودية (المجموعة الأولى) – روستوف أون دون – 4:00 – بي بي سي

ايران ضد اسبانيا (المجموعة الثانية) – كازان – 7:00 – ITV

الخميس 21 يونيو
الدنمارك ضد أستراليا (المجموعة الثالثة) – سمارة – 1:00 – ITV

فرنسا – بيرو (المجموعة الثالثة) – ايكاترينبرغ – 4:00 – ITV

الأرجنتين – كرواتيا (المجموعة الرابعة) – نيجني نوفغورود – 7 مساءً – بي بي سي

الجمعة 22 يونيو
البرازيل – كوستاريكا (المجموعة الخامسة) – سان بطرسبرج – 1:00 – ITV

نيجيريا ضد أيسلندا (المجموعة الرابعة) – فولغوغراد – 4 مساءً – بي بي سي

صربيا ضد سويسرا (المجموعة الخامسة) – كالينينغراد – 7:00 – بي بي سي

السبت 23 يونيو
بلجيكا – تونس (المجموعة السابعة) – موسكو (سبارتاك) – 1:00 – بي بي سي

كوريا الجنوبية – المكسيك (المجموعة السادسة) – روستوف أون دون – 4 مساءً – ITV

ألمانيا ضد السويد (المجموعة السادسة) – سوتشي – 7 مساءً – ITV

الأحد 24 يونيو
انكلترا – بنما (المجموعة السابعة) – نيجني نوفغورود – 1:00 – بي بي سي

اليابان – السنغال (المجموعة الثامنة) – ايكاترينبرغ – 4:00 – بي بي سي

بولندا – كولومبيا (المجموعة الثامنة) – كازان – 7:00 – ITV

الاثنين 25 يونيو
أوروجواي – روسيا (المجموعة الأولى) – سامارا – 3 مساءً – ITV

السعودية – مصر (المجموعة الأولى) – فولجوجراد – 3 مساءً – ITV

اسبانيا ضد المغرب (المجموعة الثانية) – كالينينغراد – 7 مساء – بي بي سي

ايران ضد البرتغال (المجموعة الثانية) – سارانسك – 7 م – بي بي سي

الثلاثاء 26 يونيو
الدنمارك ضد فرنسا (المجموعة الثالثة) – موسكو (لوجنيكي) – 3:00 – ITV

أستراليا – بيرو (المجموعة الثالثة) – سوتشي – 3 مساءً – ITV

نيجيريا – الأرجنتين (المجموعة الرابعة) – سان بطرسبرج – 7 مساءً – بي بي سي

ايسلندا – كرواتيا (المجموعة الرابعة) – روستوف اون دون – 7 مساء – بي بي سي

الأربعاء 27 يونيو
كوريا الجنوبية – المانيا (المجموعة السادسة) – كازان – 3 م – بي بي سي

المكسيك ضد السويد (المجموعة السادسة) – ايكاترينبرغ – 3 مساء – بي بي سي

صربيا – البرازيل (المجموعة الخامسة) – موسكو (سبارتاك) – 7 مساءً – ITV

سويسرا – كوستاريكا (المجموعة الخامسة) – نيجني نوفغورود – 7 مساءً – ITV

الخميس 28 يونيو
اليابان ضد بولندا (المجموعة الثامنة) – فولغوغراد – 3 مساء – بي بي سي

السنغال x كولومبيا (المجموعة الثامنة) – سامارا – 3 مساءً – بي بي سي

انكلترا – بلجيكا (المجموعة السابعة) – كالينينغراد – 7:00 – ITV

بنما – تونس (المجموعة السابعة) – سارانسك – 7:00 – ITV

دور 16
(المباريات في جريئة هي تركيبات انجلترا المحتملة)

السبت 30 يونيو
الفائز بالمجموعة الرابعة ضد الوصيف في المجموعة الرابعة – كازان ، 3 مساءً (المباراة 50)

الفائز بالمجموعة الأولى – الوصيف في المجموعة الثانية – سوتشي ، 7 مساءً (المباراة 49)

الأحد 1 يوليو
الفائز بالمجموعة الثانية – الوصيف بالمجموعة الأولى – موسكو (لوجنيكي) ، 3 مساءً (المباراة 51)

الفائز بالمجموعة الرابعة ضد الوصيف في المجموعة الثالثة – نيجني نوفغورود ، الساعة 7 مساءً (المباراة 52)

الاثنين 2 يوليو
الفائز بالمجموعة الخامسة ضد الوصيف في المجموعة السادسة – سامارا ، 3 مساءً (المباراة 53)

الفائز بالمجموعة السابعة – الوصيف في المجموعة الثامنة – روستوف أون دون ، الساعة 7 مساءً (المباراة 54)

الثلاثاء 3 يوليو
الفائز بالمجموعة السادسة – الوصيف في المجموعة الخامسة – سان بطرسبرج 3 مساءً (المباراة 55)

الفائز بالمجموعة الثامنة – الوصيف في المجموعة السابعة – موسكو (سبارتاك) ، 7 مساءً (المباراة 56)

الدور ربع النهائي
الجمعة 6 يوليو
الفائز المباراة 49 ضد الفائز المباراة 50 – نيجني نوفغورود ، 3:00 (المباراة 57)

مباراة فائز 53 ضد فائز المباراة 54 – كازان ، 7 مساءً (مباراة 58)

السبت 7 يوليو
الفائز المباراة 55 ضد الفائز المباراة 56 – سامراء ، 3 مساءً (المباراة 60)

الفائز بلقب 51 مباراة فائز 52 – سوتشي ، 7 مساءً (مباراة 59)

نصف النهائي
الثلاثاء 10 يوليو
الفائز المباراة 57 ضد الفائز المباراة 58 – سان بطرسبرج ، 7:00 (المباراة 61)

الأربعاء 11 يوليو
مباراة الفائز 59 ضد مباراة فائز 60 – موسكو (لوجنيكي) ، 7 مساءً (المباراة 62)

المركز الثالث
السبت 14 يوليو

الخاسر 61 مباراة ضد الخاسر 62 – سان بطرسبرج ، 3 مساء

نهائي
الأحد 15 يوليو

موسكو (Luzhniki) ، 4:00

 

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *