التخطي إلى المحتوى
جدول-كأس-العالم-2018-جميع-المجموعات-والمواعيد-والأوقات-والأماكن-انطلاق-البطولة-في-روسيا جدول مباريات كأس العالم 2018 بالتوقيت
جدول كأس العالم 2018 جميع المجموعات والمواعيد والأوقات والأماكن انطلاق البطولة في روسيا

جدول مباريات كأس العالم 2018 بالتوقيت

كل ما تحتاج إلى معرفته لنهائيات كأس العالم 2018، روسيا سوف تطرح الستار عن البطولة في موسكو بمواجهة السعودية يوم الخميس 14 يونيو.

البرتغال ضد أسبانيا هي واحدة من أكثر المباريات تشويقا في وقت مبكر، والتي ستقام في سوتشي في اليوم الثاني من البطولة في حين أن اثنين من المرشحين الكبار البرازيل وألمانيا، وتبدأ مبارياتهما يوم الأحد الأول ضد سويسرا والمكسيك على التوالي.

مجموعات كأس العالم 2018

المجموعة الأولى A: روسيا والمملكة العربية السعودية ومصر وأوروغواي

المجموعة الثانية B: البرتغال، اسبانيا، المغرب، إيران

المجموعة الثالثة C: فرنسا واستراليا وبيرو، الدنمارك

المجموعة الرابعة D: الأرجنتين وأيسلندا وكرواتيا ونيجيريا

المجموعة الخامسة E: البرازيل، سويسرا، كوستاريكا، صربيا

المجموعة السادسة F: ألمانيا، المكسيك، السويد، كوريا الجنوبية

المجموعة السابعة G: بلجيكا، بنما، تونس، إنجلترا

المجموعة الثامنة H: بولندا والسنغال وكولومبيا واليابان

جدول   كأس العالم 2018 ومواعيد المباريات ومكانها

مرحلة المجموعات
التاريخ المباراة المكان الموعد
الخميس 14 يونيو  روسيا ضد المملكة العربية السعودية (مجموعة A)  موسكو (لوجنيكي)  04:00
الجمعة 15 يونيو  مصر ضد أوروغواي (A)  ايكاترينبرغ  01:00
الجمعة 15 يونيو  المغرب ضد إيران (B)  سان بطرسبرج  04:00
الجمعة 15 يونيو  البرتغال في إسبانيا (B)  سوتشي  7pm
السبت 16 يونيو  فرنسا في أستراليا (C)  كازان  11:00
السبت 16 يونيو  الأرجنتين ضد أيسلندا (D)  موسكو (سبارتاك)  02:00
السبت 16 يونيو  بيرو في الدنمارك (C)  سارانسك  05:00
السبت 16 يونيو  كرواتيا ضد نيجيريا (D)  كالينينغراد  08:00
الأحد 17 يونيو  كوستاريكا ضد صربيا (E)  الثمرة الجناحية  01:00
الأحد 17 يونيو  ألمانيا ضد المكسيك (F)  موسكو (لوجنيكي)  04:00
الأحد 17 يونيو  البرازيل ضد سويسرا (E)  روستوف على نهر الدون  7pm
الاثنين 18 يونيو  السويد ضد كوريا الجنوبية (F)  نيزهني نوفجورود  01:00
الاثنين 18 يونيو  بلجيكا ضد بنما (G)  سوتشي  04:00
الاثنين 18 يونيو  تونس ضد انجلترا (G)  فولغوغراد  7pm
الثلاثاء 19 يونيو  بولندا في السنغال (H)  موسكو (سبارتاك)  01:00
الثلاثاء 19 يونيو  كولومبيا ضد اليابان (H)  سارانسك  04:00
الثلاثاء 19 يونيو  روسيا ضد مصر (A)  سان بطرسبرج  7pm
الأربعاء 20 يونيو  البرتغال ضد المغرب (B)  موسكو (لوجنيكي)  01:00
الأربعاء 20 يونيو  أوروغواي ضد المملكة العربية السعودية (A)  روستوف على نهر الدون  04:00
الأربعاء 20 يونيو  إيران ضد اسبانيا (B)  كازان  7pm
الخميس 21 يونيو  فرنسا في بيرو (C)  ايكاترينبرغ  01:00
الخميس 21 يونيو  الدنمارك ضد استراليا (C)  الثمرة الجناحية  04:00
الخميس 21 يونيو  الأرجنتين ضد كرواتيا (D)  نيزهني نوفجورود  7pm
الجمعة 22 يونيو  البرازيل ضد كوستاريكا (E)  سان بطرسبرج  01:00
الجمعة 22 يونيو  نيجيريا ضد أيسلندا (D)  فولغوغراد  04:00
الجمعة 22 يونيو  صربيا ضد سويسرا (E)  كالينينغراد  7pm
السبت 23 يونيو  بلجيكا ضد تونس (G)  موسكو (سبارتاك)  01:00
السبت 23 يونيو  ألمانيا ضد السويد (F)  سوتشي  04:00
السبت 23 يونيو  كوريا الجنوبية ضد المكسيك (F)  روستوف على نهر الدون  7pm
الأحد 24 يونيو  إنجلترا ضد بنما (G)  نيزهني نوفجورود  01:00
الأحد 24 يونيو  اليابان في السنغال (H)  ايكاترينبرغ  04:00
الأحد 24 يونيو  بولندا ضد كولومبيا (H)  كازان  7pm
الاثنين 25 يونيو  أوروغواي ضد روسيا (A)  الثمرة الجناحية  03:00
الاثنين 25 يونيو  المملكة العربية السعودية ضد مصر (A)  فولغوغراد  03:00
الاثنين 25 يونيو  اسبانيا في المغرب (B)  كالينينغراد  7pm
الاثنين 25 يونيو  إيران ضد البرتغال (B)  سارانسك  7pm
الثلاثاء 26 يونيو  الدنمارك في فرنسا (C)  موسكو (لوجنيكي)  03:00
الثلاثاء 26 يونيو  أستراليا في بيرو (C)  سوتشي  03:00
الثلاثاء 26 يونيو  نيجيريا ضد الأرجنتين (D)  سان بطرسبرج  7pm
الثلاثاء 26 يونيو  أيسلندا ضد كرواتيا (D)  روستوف على نهر الدون  7pm
الأربعاء 27 يونيو  كوريا الجنوبية ضد ألمانيا (F)  كازان  03:00
الأربعاء 27 يونيو  المكسيك ضد السويد (F)  ايكاترينبرغ  03:00
الأربعاء 27 يونيو  صربيا في البرازيل (E)  موسكو (سبارتاك)  7pm
الأربعاء 27 يونيو  سويسرا ضد كوستاريكا (E)  نيزهني نوفجورود  7pm
الخميس 28 يونيو  اليابان ضد بولندا (H)  فولغوغراد  03:00
الخميس 28 يونيو  السنغال ضد كولومبيا (H)  الثمرة الجناحية  03:00
الخميس 28 يونيو  انجلترا ضد بلجيكا (G)  كالينينغراد  7pm
الخميس 28 يونيو  بنما ضد تونس (G)  سارانسك  7pm
دورى 16
السبت 30 يونيو  1C ضد 2D (المباراة 50) كازان  03:00
السبت 30 يونيو  1A ضد 2B (المباراة 49) سوتشي  7pm
الأحد 1 يوليو  1B ضد 2A (المباراة 51) موسكو  03:00
الأحد 1 يوليو  1D ضد 2C (المباراة 52) نيزهني نوفجورود  7pm
الاثنين 2 يوليو  1E ضد 2F (المباراة 53) الثمرة الجناحية  03:00
الاثنين 2 يوليو  1G ضد 2H (المباراة 54) روستوف على نهر الدون  7pm
الثلاثاء 3 يوليو  1F ضد 2E (المباراة 55) سان بطرسبرج  03:00
الثلاثاء 3 يوليو  1H ضد 2G (المباراة 56) موسكو (سبارتاك)  7pm
الدور ربع النهائي
الجمعة 6 يوليو  الفائز الفائز 49 ضد 50 (57)  نيزهني نوفجورود  03:00
الجمعة 6 يوليو  الفائز 53 ضد الفائز 54 (58)  كازان  7pm
السبت 7 يوليو  الفائز الفائز 55 ضد 56 (60)  الثمرة الجناحية  03:00
السبت 7 يوليو  الفائز الفائز 51 ضد 52 (59)  سوتشي  7pm
نصف النهائي
الثلاثاء 10 يوليو  الفائز 57 الفائز الخامس 58  سان بطرسبرج  7pm
الأربعاء 11 يوليو  الفائز 59 الفائز الخامس 60  موسكو (لوجنيكي)  7pm
الثالثة وPLACE PLAY-OFF
السبت 14 يوليو الخاسرين اثنين من نصف النهائي  سان بطرسبرج  03:00
النهائي
الأحد 15 يوليو الفائزون اثنين من نصف النهائي  موسكو (لوجنيكي)  04:00

 

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *